Реснички на автомобиль или накладки на фары

Одним из самых простых операций по тюнингу автомобиля считается всевозможные накладки на педали и руль. Но самой распространённой накладкой считаются реснички на фары. Они частенько преобразуют внешний вид автомобиля.

Но грамотно изменить контур фар и при этом не задеть функциональность фары, задача не простая. Этим и занимаются профессиональные ателье по тюнингу. Ведь навесить куски пластика сможет каждый, а сделать, так что бы это всё проходило по правилам и придавало машине индивидуальность, очень сложно. Но к счастью предложение по накладкам на фары автомобиля растёт, и дизайнеры отлично справляются.

Одним из самых популярных в России, считаются реснички на фары автомобилей ВАЗ. Так как у многих эта первая машина, хочется, как то её выделить среди такого количества отечественных машин, а накладки хорошо справляются. И внешний вид автомобиля ВАЗ меняется в лучшею сторону.

На сегодняшний момент одни из популярных марок, которым бы хотели поставить, реснички на фары являются, Форд Фокус, Митсубиси Лансер, Опель Вектра и Астра, Тойота Королла.


Конечно, каждый выбирает для себя, но некоторые модели автомобилей совершенно не смотрятся без накладок на фары. С ними автомобиль как то преображается и не кажется скучным.