Мойка автомобиля своими руками

Автомобилю нужен постоянный уход, и не только для того что бы он был в хорошем техническом состоянии, автомобиль должен выглядеть приятно и иметь достойный внешний вид. Ведь поездка на чистом автомобиле вызовет больше положительных эмоций, да и просто самому приятней.
Как и где мыть свой автомобиль задавались вопросом все, кто имеет машину. Те кто в финансовом плане состоялся, те особо не заморачиваются и едут на централизованную автомойку.

А что приходится делать тому кто затрудняется платить за мойку автомобиля, эта услуга не из дешёвых особенно в крупных городах. А если машина моется в общественных местах чем город и является, то можно схлопотать штраф.

В европейских странах эту проблему уже решили давно и как всегда с умом.
Каждый, кто желает помыть свой автомобиль своими руками, существуют специальные мойки, где вы обслуживаете сами себя. То есть они предоставляют только место и оборудование. А машину моете самостоятельно. Цена такой автомойки на порядок дешевле и не важно, что у вас за автомобиль внедорожник или легковой.


К сожалению, в России такой мойки своими руками не существует. И простым автолюбителям приходится мыть свой автомобиль, где придётся.